"ПРЕЦЕДЕНТ" Бесплатная юридическая помощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



146 УК нужна помощь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В газете прочитал частное объявление о необходимости установления Windosа ХР.
У меня есть лицензионный диск, со всеми атрибутами. Покупал за 4000 рублей вместе с компьютером. Устанавливал и активизировал на своем компе.

Решил подзаработать 2000 рублей, пришел на квартиру, установил, получил 2000 рублей. При передаче денег "покупатель"  заявил, что является сотрудником милиции. Да, с ним был друг, который тоже оказался сотрудником милиции.

Составили протоколы, отвезли в милицию, возбудили побыстрому дело и сделали обыск у меня дома.

Когда установили, что диск лицензионный, но обнаружили, что на моем компе стоят не лицензионные программы заявили, что я виновен в сбыте нелецинзионных программ, находящихся в моем компьютере.

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

0

2

Привлечение Вас к ответственности по указанным причинам незаконно.
Следователь, незаконно возбудив в отношении Вас уголовное дело совершил преступление - незаконное привлечение к уголовной ответственности. Также, он незаконно провел обыск в Вашей квартире, введя в заблуждение суд, относительно Вашей вины (хотя - это лукавство, чтобы не приплетать сюда еще суд) при обращении с ходатайством о проведении обыска.

Я думаю, обещание привлечь вас к ответственности - это наезд, чтобы, в случае прекращения дела, Вы были этому рады и отказались от различного рода жалоб и заявлений.

Держите в курсе

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно